-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT KANGOO 01-. NISSAN KUBISTAR 03- 1740-0174 (opt-om)
2 725 ₴
2 452,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0174
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР RENAULT KANGOO 01-. NISSAN KUBISTAR 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0174

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0174
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23018 | MAGNETI | BM995 | MAHLE | CR1506000S |
| MAHLE | CR1507000P | NISSAN | 7701473785 | NISSAN | 7711135540 |
| NISSAN | 8200072712 | NISSAN | 8200072713 | NISSAN | 8200209792 |
| NISSAN | 8200240818 | NISSENS | 63762 | NISSENS | 63763 |
| NRF | 58317A | NRF | 58317 | NRF | 58316A |
| NRF | 58316 | RENAULT | 8660000490 | RENAULT | 8660003481 |
| RENAULT | 8200072713 | RENAULT | 7711135540 | RENAULT | 8200072712 |
| RENAULT | 8200240818 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400174 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 30 мм |
| Длина решетки | 460 мм |
| Код товара | PR 1740-0174 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 470 мм |
| для № ОЗ | 82 00 072 713 |
Информация для заказа
- Цена: 2 452,50 ₴

