
Радіатор охолоджування РАДИАТОР PEUGEOT 605 89-99. CITROEN XM 89-00 (MT. -AC) 1740-0082 (opt-om)
3 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1740-0082
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР PEUGEOT 605 89-99. CITROEN XM 89-00 (MT. -AC) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0082

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0082
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1301AC | CITROEN | 1301EN | CITROEN | 1301KL |
| CITROEN | 1301NF | CITROEN | 1301PY | CITROEN | 95654040 |
| NISSENS | 61230 | NRF | 58802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen XM (Y3) | Радиатор Citroen XM Break (Y3) | Радиатор Citroen XM (Y4) |
| Радиатор Citroen XM Break (Y4) | Радиатор Peugeot 605 (6B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400082 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | XM, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 530 мм |
| Код товара | PR 1740-0082 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 377 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴

