-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР PEUGEOT 307 94-02, PARTNER 96-, CITROEN BERLINGO 96- (DIESEL) (МКПП) (- 5560A1
2 456 ₴
2 210,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5560A1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР PEUGEOT 307 94-02, PARTNER 96-, CITROEN BERLINGO 96- (DIESEL) (МКПП) (-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5560A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5560A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Параметр |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 133041 | CITROEN | 1330E1 | CITROEN | 1331EQ |
| CITROEN | 1331Y8 | CITROEN | 1331ZT | CITROEN | 96324661 |
| CITROEN/PEUGEOT | 96275074 | DENSO | DRM07030 | DENSO | DRM07020 |
| MAGNETI | BM1866 | MAGNETI | BM1997 | MAGNETI | BM1865 |
| MAHLE | CR433000S | MAHLE | CR433000P | MAHLE | CR475000S |
| MAHLE | CR750000S | MAHLE | CR624000S | MAHLE | CR504000S |
| NISSENS | 61315 | NISSENS | 61326A | NISSENS | 63508 |
| NRF | 509510 | NRF | 519510 | NRF | 58101A |
| NRF | 509510A | NRF | 58189A | NRF | 58101 |
| NRF | 519510A | NRF | 58189 | PEUGEOT | 133041 |
| PEUGEOT | 1330E1 | PEUGEOT | 1331EQ | PEUGEOT | 1331Y8 |
| PEUGEOT | 1331ZT | PEUGEOT | 96324661 | VALEO | 732517 |
| VALEO | 731570 | VALEO | 731744 | VALEO | 732577 |
| VALEO | 731743 | VALEO | 732518 | VALEO | 732620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Радиатор Citroen XSARA (N1) |
| Радиатор Citroen XSARA Break (N2) | Радиатор Citroen XSARA купе (N0) | Радиатор Citroen ZX (N2) |
| Радиатор Citroen ZX Break (N2) | Радиатор Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Радиатор Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Радиатор Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Радиатор Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Радиатор Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 5560A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 668 мм |
| Код товара | PR 5560A1 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Параметр | 252270 |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 210,40 ₴

