OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР PEUGEOT 206 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0086
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1941 | MAHLE | CR527000S | NISSENS | 63708A |
| NRF | 509523A | NRF | 509523 | PEUGEOT | 133037 |
| PEUGEOT | 1330B3 | PEUGEOT | 1330B4 | PEUGEOT | 1330F9 |
| PEUGEOT | 1330H2 | PEUGEOT | 1331X5 | PEUGEOT | 1331TQ |
| PEUGEOT | 1331X3 | PEUGEOT | 1331X4 | PEUGEOT | 133312 |
| PEUGEOT | 133324 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Радиатор Peugeot 206 Лифтбек | Радиатор Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Радиатор Peugeot 206 CC (2D) | Радиатор Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400086 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Код товара | PR 1740-0086 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 415 мм |
| для № ОЗ | 1330.37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴


