OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР OPEL VECTRA C 02- (MT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0389

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0389
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR8000S | MAHLE | CR17000P | MAHLE | CR8000P |
| NISSENS | 630789 | NISSENS | 63123 | NRF | 53074 |
| VALEO | 734981 | VALEO | 734982 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400389 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | PR 1740-0389 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 629 ₴


