OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР OPEL VECTRA C 02- (AT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0385

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0385
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20089 | MAHLE | CR1497000S | NISSENS | 63023 |
| NISSENS | 63023A | NRF | 58294 | SAAB | 1300274 |
| SAAB | 24418342 | SAAB | 24418344 | SAAB | 51825581 |
| VALEO | 732878 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400385 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | PR 1740-0385 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 416 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 027 ₴


