-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР OPEL VECTRA C 02- (+/-AC) (МКПП) 5079A4 (opt-om)
2 821 ₴
2 538,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5079A4
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР OPEL VECTRA C 02- (+/-AC) (МКПП) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5079A4

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5079A4
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CADILLAC | 1300245 | CADILLAC | 1300246 | CADILLAC | 24418341 |
| CADILLAC | 24418343 | CADILLAC | 51770410 | DENSO | DRM20029 |
| DENSO | DRM20087 | FIAT | 24418343 | FIAT | 51770410 |
| FIAT | 1300245 | FIAT | 1300246 | FIAT | 24418341 |
| MAGNETI | BM1957 | MAHLE | CR763000S | NISSENS | 63022A |
| NRF | 58293A | NRF | 58293 | OPEL | 24418343 |
| OPEL | 51770410 | OPEL | 1300245 | OPEL | 1300246 |
| OPEL | 24418341 | PONTIAC | 1300245 | PONTIAC | 1300246 |
| PONTIAC | 24418341 | PONTIAC | 24418343 | PONTIAC | 51770410 |
| SAAB | 1300245 | SAAB | 1300246 | SAAB | 24418341 |
| SAAB | 24418343 | SAAB | 51770410 | SAAB | 51825579 |
| SATURN | 1300245 | SATURN | 1300246 | SATURN | 24418341 |
| SATURN | 24418343 | SATURN | 51770410 | VALEO | 732877 |
| VALEO | 732876 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat CROMA (194_) | Радиатор Hyundai GRAND SANTA FE | Радиатор Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Радиатор Opel VECTRA C GTS (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Радиатор SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Радиатор SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Радиатор SAAB 9-3 Универсал (E50) |
| Радиатор SAAB 9-3X (YS3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 5079A4 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | PR 5079A4 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 538,90 ₴

