-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР OPEL MOVANO 10-. RENAULT MASTER 10- 1740-0265 (opt-om)
5 346 ₴
4 811,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0265
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР OPEL MOVANO 10-. RENAULT MASTER 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0265
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23093 | MAHLE | CR1770000S | MAHLE | CR1770000P |
| NISSAN | 2140000Q2D | NISSAN | 2140000Q4K | NISSAN | 2141000Q0G |
| NISSAN | 4406318 | NISSAN | 4419452 | NISSAN | 4421803 |
| NISSAN | 93197532 | NISSAN | 95507805 | NISSAN | 95514141 |
| NISSENS | 630733 | NRF | 58481A | NRF | 58481 |
| RENAULT | 214106091R | RENAULT | 214107695R | RENAULT | 214108535R |
| VALEO | 701953 | VAUXHALL | 95527859 | VAUXHALL | 95529411 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400265 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 773 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 773 мм |
| Код товара | PR 1740-0265 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 469 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 811,40 ₴

