OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР OPEL INSIGNIA 08- (MT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0387

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0387
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20109 | MAHLE | CR1102000P | NISSENS | 630716 |
| NRF | 53776 | VALEO | 735482 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400387 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 379 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 680 мм |
| Код товара | PR 1740-0387 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 379 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 417 ₴


