-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР OPEL ASTRA H 04-. ZAFIRA B 05- (CDTI) 1740-0376 (opt-om)
3 218 ₴
2 896,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0376
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР OPEL ASTRA H 04-. ZAFIRA B 05- (CDTI) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0376
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20102 | DENSO | DRM20100 | MAGNETI | BM1534 |
| MAHLE | CR1687000S | MAHLE | CR2228000P | NISSENS | 63029A |
| NRF | 53447 | NRF | 53415 | OPEL | 1300269 |
| OPEL | 13128925 | OPEL | 13143570 | VALEO | 734380 |
| VALEO | 735080 | VAUXHALL | 1300269 | VAUXHALL | 1300271 |
| VAUXHALL | 13128925 | VAUXHALL | 13143570 | VAUXHALL | 13152320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA H (A04) | Радиатор Opel ASTRA H GTC (A04) | Радиатор Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Радиатор Opel ASTRA H Универсал (A04) | Радиатор Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Радиатор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Радиатор Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400376 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | PR 1740-0376 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 369 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 896,20 ₴

