-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР OPEL ASTRA G 98-09 (MT. -AC) 1740-0372 (opt-om)
1 793 ₴
1 613,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0372
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР OPEL ASTRA G 98-09 (MT. -AC) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0372

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0372
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20082 | GMC | 1300187 | GMC | 1300213 |
| GMC | 90770726 | GMC | 9202493 | GMC | 9202496 |
| MAGNETI | BM1924 | MAHLE | CR637000S | NISSENS | 63005A |
| NRF | 53628A | NRF | 53628 | OPEL | 9202492 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Радиатор Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Радиатор Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Радиатор Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Радиатор Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400372 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Код товара | PR 1740-0372 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 613,70 ₴

