-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР OPEL ASTRA G (1.2, 1.4) 98-04 (+AC) (МКПП) 5054A3 (opt-om)
2 355 ₴
2 119,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5054A3
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР OPEL ASTRA G (1.2, 1.4) 98-04 (+AC) (МКПП) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5054A3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5054A3
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20081 | MAHLE | CR237000S | NISSENS | 63091 |
| NRF | 58176 | OPEL | 1300188 | OPEL | 1300195 |
| OPEL | 1300212 | OPEL | 1300256 | OPEL | 13150402 |
| OPEL | 90570727 | OPEL | 9119481 | VALEO | 732551 |
| VAUXHALL | 1300195 | VAUXHALL | 1300212 | VAUXHALL | 1300256 |
| VAUXHALL | 1300188 | VAUXHALL | 13150402 | VAUXHALL | 90570727 |
| VAUXHALL | 9193264 | VAUXHALL | 93177120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Радиатор Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Радиатор Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 5054A3 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 21 мм |
| Длина решетки | 610 мм |
| Код товара | PR 5054A3 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 119,50 ₴

