-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР OPEL ASCONA 81-88 (MT) 1740-0373 (opt-om)
2 707 ₴
2 436,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0373
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР OPEL ASCONA 81-88 (MT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0373

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0373
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 63170 | NRF | 58670 | VAUXHALL | 90128774 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Радиатор Opel ASCONA C (J82) | Радиатор Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Радиатор Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400373 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 530 мм |
| Код товара | PR 1740-0373 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 436,30 ₴

