-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР NISSAN MAXIMA 95-00 1740-0254 (opt-om)
3 819 ₴
3 437,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0254
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР NISSAN MAXIMA 95-00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0254
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA213003 | NISSAN | 214100L800 | NISSAN | 214100L810 |
| NISSAN | 214100L815 | NISSAN | 2141038U00 | NISSAN | 21410OL810 |
| NISSAN | 214600L700 | NISSAN | 214601L015 | NISSAN | 214601L017 |
| NISSAN | 21460OL700 | NISSAN | 21460OL710 | NISSAN | 21460OL715 |
| NISSAN | 3146035U00 | NISSENS | 67352 | NRF | 56087 |
| VALEO | 734150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) | Радиатор Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV STATION WAGON (A32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400254 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 690 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | PR 1740-0254 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з системою кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 437,10 ₴

