OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР NISSAN ALMERA 95-00 (MT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0271
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA212550 | DENSO | DRM46015 | MAHLE | CR128000S |
| NISSENS | 62974 | NRF | 53341 | VALEO | 732405 |
| VALEO | 734155 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400271 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 320 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 320 мм |
| Код товара | PR 1740-0271 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 518 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴


