
Радіатор охолоджування РАДИАТОР NISSAN ALMERA (N16) 00-. PRIMERA (P12) 02- (MT) 1740-0258 (opt-om)
3 337 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1740-0258
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР NISSAN ALMERA (N16) 00-. PRIMERA (P12) 02- (MT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0258
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA213053 | DENSO | DRM46012 | MAGNETI | BM1762 |
| MAHLE | CR1485000S | NISSAN | 214104M407 | NISSENS | 67344A |
| NRF | 53387 | VALEO | 734736 | VALEO | 701581 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Радиатор Nissan ALMERA II (N16) | Радиатор Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Радиатор Nissan PRIMERA (P12) | Радиатор Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400258 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 689 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 360 мм |
| Код товара | PR 1740-0258 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 689 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 337 ₴

