-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР MITSUBISHI OUTLANDER 03-06 1740-0280 (opt-om)
5 140 ₴
4 626 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0280
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР MITSUBISHI OUTLANDER 03-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0280

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0280
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM45031 | MITSUBISHI | MR993742 | NISSENS | 628964 |
| NRF | 550041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400280 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 425 мм |
| Код товара | PR 1740-0280 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 688 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 626 ₴

