-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР MINI ONE 06-14. COOPER 06-13 1740-0074 (opt-om)
3 567 ₴
3 210,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0074
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР MINI ONE 06-14. COOPER 06-13 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0074

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0074
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM05007 | MAGNETI | BM1686 | MAHLE | CR1123000P |
| NISSENS | 69706 | NRF | 58472 | NRF | 58472A |
| VALEO | 735480 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400074 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | PR 1740-0074 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 210,30 ₴

