
Радіатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES W201 84-93, W124 86-92 (МКПП) (-A/C) 3524A1 (opt-om)
3 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 3524A1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES W201 84-93, W124 86-92 (МКПП) (-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 3524A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3524A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17027 | MAHLE | CR235000S | MERCEDES-BENZ | 1245008303 |
| MERCEDES-BENZ | 2015007603 | MERCEDES-BENZ | 2015000503 | MERCEDES-BENZ | 2015003703 |
| MERCEDES-BENZ | 2015003903 | MERCEDES-BENZ | 2015005703 | MERCEDES-BENZ | A1245008303 |
| MERCEDES-BENZ | A2015000503 | MERCEDES-BENZ | A2015003703 | MERCEDES-BENZ | A2015003903 |
| MERCEDES-BENZ | A2015005703 | MERCEDES-BENZ | A2015007603 | NISSENS | 62551 |
| NRF | 507662 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz 190 (W201) | Радиатор Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Радиатор Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 3524A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 293 мм |
| Код товара | PR 3524A1 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 201 ₴

