OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES ML (W163) 98-05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0310
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR551000S | MAHLE | CR553000S | MERCEDES-BENZ | 1635000003 |
| MERCEDES-BENZ | 1635000303 | MERCEDES-BENZ | 1635000404 | MERCEDES-BENZ | 1635002204 |
| MERCEDES-BENZ | A1635000003 | MERCEDES-BENZ | A1635000303 | MERCEDES-BENZ | A1635000404 |
| MERCEDES-BENZ | A1635002204 | NISSENS | 62788A | NRF | 55334 |
| NRF | 55336 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400310 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 610 мм |
| Код товара | PR 1740-0310 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 549 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 138 ₴


