OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES E (W211) 02-09 (MКПП) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0312

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0312
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17042 | MAHLE | CR37000S | MAHLE | CR37000P |
| MERCEDES-BENZ | 2115000202 | MERCEDES-BENZ | 2115002302 | MERCEDES-BENZ | 2115003102 |
| MERCEDES-BENZ | A2115000202 | MERCEDES-BENZ | A2115002302 | MERCEDES-BENZ | A2115003102 |
| NISSENS | 62797A | NISSENS | 67102A | NRF | 53422 |
| VALEO | 732849 | VALEO | 735382 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz CLS (C219) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400312 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 459 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | PR 1740-0312 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 459 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴


