-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES E (W211) 02-09 (AT) 1740-0322 (opt-om)
6 491 ₴
5 841,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0322
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES E (W211) 02-09 (AT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0322
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17014 | MAHLE | CR1480000S | MERCEDES-BENZ | 2115000802 |
| MERCEDES-BENZ | 2115003202 | MERCEDES-BENZ | A2115000802 | MERCEDES-BENZ | A2115003202 |
| NISSENS | 62796A | NRF | 53829 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400322 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | PR 1740-0322 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 459 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 841,90 ₴

