-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES E (W210) 99-03 1740-0305 (opt-om)
5 281 ₴
4 752,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0305
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES E (W210) 99-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0305
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17101 | HELLA | 8MK376712754 | MAHLE | CR315001S |
| MERCEDES-BENZ | 2105004603 | MERCEDES-BENZ | 2105006003 | MERCEDES-BENZ | 2105006103 |
| MERCEDES-BENZ | 2105006203 | MERCEDES-BENZ | 2105004503 | MERCEDES-BENZ | 2105005203 |
| MERCEDES-BENZ | 2105005303 | MERCEDES-BENZ | A2105004503 | MERCEDES-BENZ | A2105004603 |
| MERCEDES-BENZ | A2105005203 | MERCEDES-BENZ | A2105005303 | MERCEDES-BENZ | A2105006003 |
| MERCEDES-BENZ | A2105006103 | MERCEDES-BENZ | A2105006203 | NISSENS | 62608A |
| NRF | 53784 | NRF | 58159 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400305 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 489 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | PR 1740-0305 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 489 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 752,90 ₴

