OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES BENZ (T1/TN) 77-95 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 3568A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3568A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 6015008503 | MERCEDES-BENZ | A6015008103 | MERCEDES-BENZ | A6015008403 |
| MERCEDES-BENZ | 6015006503 | MERCEDES-BENZ | 6015007503 | MERCEDES-BENZ | 6015008103 |
| MERCEDES-BENZ | 6015008403 | MERCEDES-BENZ | 6015005103 | MERCEDES-BENZ | 6015005203 |
| MERCEDES-BENZ | 6015005303 | MERCEDES-BENZ | 6015006403 | MERCEDES-BENZ | 6015006603 |
| MERCEDES-BENZ | 6015006803 | MERCEDES-BENZ | 6015006903 | MERCEDES-BENZ | 6015007003 |
| MERCEDES-BENZ | 6015007803 | MERCEDES-BENZ | A6015008503 | MERCEDES-BENZ | A0005001003 |
| MERCEDES-BENZ | A6015005103 | MERCEDES-BENZ | A6015005203 | MERCEDES-BENZ | A6015005303 |
| MERCEDES-BENZ | A6015006403 | MERCEDES-BENZ | A6015006503 | MERCEDES-BENZ | A6015006603 |
| MERCEDES-BENZ | A6015006803 | MERCEDES-BENZ | A6015006903 | MERCEDES-BENZ | A6015007003 |
| MERCEDES-BENZ | A6015007403 | MERCEDES-BENZ | A6015007503 | MERCEDES-BENZ | A6015007803 |
| NISSENS | 62635 | NRF | 507665 | VALEO | 730883 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) | Радиатор Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Радиатор Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) |
| Радиатор Mercedes-Benz T1 Фургон (B602) | Радиатор Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (B602) | Радиатор Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси |
| Радиатор Mercedes-Benz T1/TN Фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 3568A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 472 мм |
| Код товара | PR 3568A1 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 499 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴


