-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES 190 (W201) 82-93 1740-0309 (opt-om)
3 863 ₴
3 476,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0309
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР MERCEDES 190 (W201) 82-93 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0309
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17064 | MERCEDES-BENZ | 2015000803 | MERCEDES-BENZ | 2015001903 |
| MERCEDES-BENZ | A2015000803 | MERCEDES-BENZ | A2015001903 | NISSENS | 62671A |
| NRF | 58925 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz 190 (W201) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400309 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 577 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 577 мм |
| Код товара | PR 1740-0309 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з механічною коробкою передач |
| Ширина решетки | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 476,70 ₴

