-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР LEXUS GS 05-11 1740-0420 (opt-om)
3 553 ₴
3 197,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0420
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР LEXUS GS 05-11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0420
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM51008 | LEXUS | 1640031370 | NISSENS | 646856 |
| NRF | 53039 | VALEO | 701564 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400420 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | PR 1740-0420 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 708 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 197,70 ₴

