-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР LADA 2110/2111/2112 95-10 1740-1501 (opt-om)
1 725 ₴
1 552,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-1501
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР LADA 2110/2111/2112 95-10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-1501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-1501
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1807 | NISSENS | 623552 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17401501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 33 мм |
| Длина решетки | 560 мм |
| Код товара | PR 1740-1501 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 552,50 ₴

