-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР JAGUAR X-TYPE 01-09 1740-0610 (opt-om)
3 795 ₴
3 415,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0610
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР JAGUAR X-TYPE 01-09 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0610
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR1348000P | MAHLE | CR1348000S | NISSENS | 66704 |
| NRF | 53782 | VALEO | 701559 | VALEO | 734785 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400610 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 620 мм |
| Код товара | PR 1740-0610 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 415,50 ₴

