-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР IVECO DAILY 02-11 1740-0701 (opt-om)
3 365 ₴
3 028,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0701
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР IVECO DAILY 02-11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0701
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | 500039637 | IVECO | 504045487 | IVECO | 504045489 |
| IVECO | 504084141 | MAGNETI | BM015 | MAHLE | CR1551000S |
| MAHLE | CR1551000P | NISSENS | 61981 | NRF | 53614A |
| NRF | 53614 | VALEO | 734448 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Iveco DAILY III Фургон | Радиатор Iveco DAILY III Автобус | Радиатор Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Радиатор Iveco DAILY IV Фургон | Радиатор Iveco DAILY IV Платформа/шаси | Радиатор Iveco DAILY V Фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400701 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | PR 1740-0701 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з механічною коробкою передач |
| Ширина решетки | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 028,50 ₴

