-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР HYUNDAI SANTA FE 01-06 1740-0140 (opt-om)
3 713 ₴
3 341,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0140
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР HYUNDAI SANTA FE 01-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0140
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA283088 | ASHIKA | RDA283087 | DENSO | DRM41002 |
| HANON | HC2531026000 | HANON | HC2531026070 | HYUNDAI | 2531026000 |
| HYUNDAI | 2531026050 | HYUNDAI | 2531026070 | MAHLE | CR1297000P |
| MOBIS | 2531026070 | NISSENS | 67030УЦН | NISSENS | 67030 |
| NRF | 53357 | NRF | 53646 | PMC | HCCRA036 |
| PMC | HCCRA039 | PMC | 2531026000 | VALEO | 734259 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400140 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 718 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | PR 1740-0140 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 718 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 341,70 ₴

