-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР FORD FOCUS 11- (+/-AC) 2563A5 (opt-om)
4 070 ₴
3 663 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2563A5
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР FORD FOCUS 11- (+/-AC) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2563A5

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2563A5
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10114 | FORD | 1697482 | FORD | 1705805 |
| FORD | 1727475 | FORD | 1897407 | FORD | BV618005AB |
| FORD | BV618005AC | FORD | BV618005AD | FORD | CV6Z8005A |
| FORD | MEBV618005AD | MAGNETI | BM1702 | MAHLE | CR1727000P |
| NISSENS | 69237 | NRF | 58487 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Радиатор Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Радиатор Ford FOCUS III |
| Радиатор Ford FOCUS III Лифтбек | Радиатор Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 2563A5 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 670 мм |
| Код товара | PR 2563A5 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 349 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 663 ₴

