-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР FORD ESCORT. ORION 86-90 2545A1 (opt-om)
2 561 ₴
2 304,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2545A1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР FORD ESCORT. ORION 86-90 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2545A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2545A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10020 | FORD | 1626826 | FORD | 1634973 |
| FORD | 1634975 | FORD | 1642542 | FORD | 1643536 |
| FORD | 1643537 | FORD | 1643541 | FORD | 1643542 |
| FORD | 1643546 | FORD | 1652278 | FORD | 1652279 |
| FORD | 6148703 | FORD | 6148704 | FORD | 6148705 |
| FORD | 6165943 | FORD | 6165944 | FORD | 6184413 |
| FORD | 6184414 | FORD | 86AB8005CE | FORD | 86AB8005CF |
| FORD | 86AB8005DE | FORD | 86AB8005DF | FORD | 86AB8005HA |
| FORD | 86AB8005HB | FORD | 86AB8005JA | FORD | 86AB8005JB |
| MAHLE | CR157000S | NISSENS | 621541 | NRF | 509500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Радиатор Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Радиатор Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Радиатор Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 2545A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | PR 2545A1 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 304,90 ₴

