-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР FORD ESCORT 90-98 (МКПП) (+/-A/C) 2530A1 (opt-om)
2 305 ₴
2 074,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2530A1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР FORD ESCORT 90-98 (МКПП) (+/-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2530A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2530A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10026 | DENSO | DRM10025 | FORD | 92AB8005VB |
| FORD | 92AB8005VC | FORD | 92AB8005YA | FORD | 92AB8005YB |
| FORD | 92AB8005YC | FORD | 1664052 | FORD | 1029459 |
| FORD | 1664029 | FORD | 1664038 | FORD | 1664039 |
| FORD | 1664047 | FORD | 1664048 | FORD | 97AB8005AA |
| FORD | 1664069 | FORD | 1664079 | FORD | 1664081 |
| FORD | 1668299 | FORD | 1668300 | FORD | 1668906 |
| FORD | 6550336 | FORD | 6550337 | FORD | 6559620 |
| FORD | 6559623 | FORD | 6559630 | FORD | 6559632 |
| FORD | 6559920 | FORD | 6562896 | FORD | 6562899 |
| FORD | 6562906 | FORD | 6562908 | FORD | 6616487 |
| FORD | 6912231 | FORD | 6912239 | FORD | 91AB8005SE |
| FORD | 92AB8005AA | FORD | 92AB8005BA | FORD | 92AB8005BB |
| FORD | 92AB8005BC | FORD | 92AB8005EA | FORD | 92AB8005EB |
| FORD | 92AB8005EC | FORD | 92AB8005JA | FORD | 92AB8005JB |
| FORD | 92AB8005KA | FORD | 92AB8005KB | FORD | 92AB8005KC |
| FORD | 92AB8005LA | FORD | 92AB8005LB | FORD | 92AB8005NA |
| FORD | 92AB8005RB | FORD | 92AB8005SA | FORD | 92AB8005SB |
| FORD | 92AB8005SC | FORD | 92AB8005VA | MAHLE | CR1142000S |
| NISSENS | 62164A | NISSENS | 62217A | NRF | 514436 |
| NRF | 514436A | VALEO | 730856 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Радиатор Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Радиатор Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) |
| Радиатор Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Радиатор Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Радиатор Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Радиатор Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Радиатор Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Радиатор Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 2530A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Код товара | PR 2530A1 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 074,50 ₴

