-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР DAEWOO SENS / ЗАЗ LANOS 1.4 00- / ЗАЗ 1102-03 1740-0108 (opt-om)
1 573 ₴
1 415,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0108
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР DAEWOO SENS / ЗАЗ LANOS 1.4 00- / ЗАЗ 1102-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0108
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Код товара | PR 1740-0108 |
| Ширина решетки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415,70 ₴

