-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР CHEVROLET EVANDA 02- (OE 96278702) (АКПП) (+/-A/C) 1705A2 (opt-om)
4 139 ₴
3 725,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1705A2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР CHEVROLET EVANDA 02- (OE 96278702) (АКПП) (+/-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1705A2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1705A2
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 96278702 | CHEVROLET | P96278702 | DAEWOO | 96278702 |
| DAEWOO | 96328702 | DAEWOO | 96475476 | DAEWOO | 96475576 |
| DAEWOO | P96278702 | GMC | 96328702 | GMC | 96475476 |
| HANON | HC96475476 | NISSENS | 61639 | NRF | 53482 |
| PMC | P96475476 | PMC | HCCRC017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet EVANDA | Радиатор Daewoo EVANDA (KLAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 1705A2 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 374 мм |
| Код товара | PR 1705A2 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Ширина решетки | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 725,10 ₴

