-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР BMW 5 SERIES (E39) 95-04 (+/-A/C) 0071A1 (opt-om)
3 164 ₴
2 847,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 0071A1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР BMW 5 SERIES (E39) 95-04 (+/-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 0071A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0071A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 17111463061 | BMW | 1436055 | BMW | 1436060 |
| BMW | 1436061 | BMW | 1463061 | BMW | 17111436055 |
| BMW | 17111436060 | BMW | 17111436061 | BMW | 17111463061 |
| DENSO | DRM05048 | NISSENS | 60648 | NISSENS | 60648A |
| NRF | 55321 | VALEO | 734277 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E39) | Радиатор BMW 5 Touring (E39) | Радиатор BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 0071A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | PR 0071A1 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Параметр | 252257 |
| Ширина решетки | 438 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 847,60 ₴

