-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР BMW 5 SERIES (E39) 95-00 (+/-A/C) 0070A1 (opt-om)
3 829 ₴
3 446,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 0070A1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР BMW 5 SERIES (E39) 95-00 (+/-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 0070A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0070A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 1740695 | ALPINA | 1742154 | ALPINA | 1427154 |
| ALPINA | 17101432819 | ALPINA | 17111740696 | ALPINA | 17111740701 |
| ALPINA | 17111740698 | ALPINA | 17111740699 | ALPINA | 17111427154 |
| ALPINA | 17111742154 | ALPINA | 17111742153 | ALPINA | 1740696 |
| ALPINA | 1740698 | ALPINA | 1740699 | ALPINA | 1740701 |
| ALPINA | 1742153 | BMW | 1740695 | BMW | 1740698 |
| BMW | 1740699 | BMW | 1740701 | BMW | 1742153 |
| BMW | 1742154 | BMW | 1740696 | BMW | 1427153 |
| BMW | 1432819 | BMW | 17111427153 | BMW | 17111432819 |
| BMW | 17111740695 | BMW | 17111740696 | BMW | 17111740698 |
| BMW | 17111740699 | BMW | 17111740701 | BMW | 17111742153 |
| BMW | 17111742154 | MAHLE | CR243000P | MAHLE | CR251000S |
| MAHLE | CR243000S | MAHLE | CR244000P | MAHLE | CR244001S |
| NISSENS | 60607 | NISSENS | 60607A | NRF | 58247 |
| NRF | 58165 | VALEO | 734301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E39) | Радиатор BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 0070A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 520 мм |
| Код товара | PR 0070A1 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Параметр | 252255 |
| Ширина решетки | 439 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 446,10 ₴

