OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР BMW 5 (E39) 98-04. 7 (E38) 98-01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0072
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 17112247345 | ALPINA | 2247345 | DENSO | DRM05002 |
| MAHLE | CR288000S | MAHLE | CR288000P | NISSENS | 60634A |
| NRF | 53723 | VALEO | 734394 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400072 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | PR 1740-0072 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴


