-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР BMW 3 (E46) 98-06 1740-0065 (opt-om)
3 365 ₴
3 028,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0065
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР BMW 3 (E46) 98-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0065
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17119071517 | BMW | 17111611573 | BMW | 9071517 |
| DENSO | DRM05069 | MAHLE | CR455000S | MAHLE | CR455000P |
| NISSENS | 60784A | NRF | 51582 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 3 (E46) | Радиатор BMW 3 Compact (E46) | Радиатор BMW 3 купе (E46) |
| Радиатор BMW 3 Кабриолет (E46) | Радиатор BMW 3 Touring (E46) | Радиатор BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Радиатор BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400065 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 582 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 582 мм |
| Код товара | PR 1740-0065 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 449 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 028,50 ₴

