
Радіатор охолоджування РАДИАТОР AUDI A4 95-01, A6 97-05, VW PASSAT 96-05, SKODA SUPERB 02-08 (+/-A/C) 9539A1
2 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 9539A1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР AUDI A4 95-01, A6 97-05, VW PASSAT 96-05, SKODA SUPERB 02-08 (+/-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 9539A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9539A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8D0121251BC | AUDI | 8D0121251M | DENSO | DRM02030 |
| DENSO | DRM32029 | MAGNETI | BM1576 | MAHLE | CR1423000S |
| MAHLE | CR132000S | MAHLE | CR1423000P | NISSENS | 60229 |
| NISSENS | 60499 | NISSENS | 60494 | NRF | 529504A |
| NRF | 529504 | PROFIT | 0017A1 | SKODA | 8D0121251BC |
| SKODA | 8D0121251M | VAG | 8D0121251BE | VAG | 8D0121251M |
| VALEO | 731755 | VALEO | 732811 | VW | 4B0121251AG |
| VW | 8D0121251BC | VW | 8D0121251C | VW | 8D0121251M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B5 (8D2) | Радиатор Audi A4 B5 Avant (8D5) | Радиатор Audi A6 C5 (4B2) |
| Радиатор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Радиатор Skoda SUPERB I (3U4) | Радиатор VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Радиатор VW PASSAT B5 (3B2) | Радиатор VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Радиатор VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Радиатор VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 9539A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 632 мм |
| Код товара | PR 9539A1 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Параметр | 252284 |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴

