-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР AUDI 80 86-91 (+A/C) 0016A1 (opt-om)
2 062 ₴
1 855,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 0016A1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР AUDI 80 86-91 (+A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 0016A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0016A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 893121251 | DENSO | DRM02013 | MAGNETI | BM406 |
| MAHLE | CR397000S | NISSENS | 60487 | NRF | 54603 |
| VAG | 893121251 | VW | 893121251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Радиатор Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Радиатор Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 0016A1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | PR 0016A1 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з системою кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 309 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 855,80 ₴

