
Радіатор охолоджування РАДИАТОР AUDI 100. A6 (2.6L, 2.8L) 90-97 (АКПП) (+/-A/C) 0012A2 (opt-om)
3 545 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 0012A2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР AUDI 100. A6 (2.6L, 2.8L) 90-97 (АКПП) (+/-A/C) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 0012A2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0012A2
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4A0121251K | AUDI | 4A0121251M | AUDI | 4A0121251R |
| AUDI | 893121251 | MAHLE | CR419000S | NISSENS | 60476 |
| NRF | 51321 | VAG | 4A0121251K | VAG | 4A0121251M |
| VAG | 4A0121251R | VW | 4A0121251K | VW | 4A0121251M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C4 (4A2) | Радиатор Audi A6 C4 Avant (4A5) | Радиатор Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Радиатор Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Радиатор Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Радиатор Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Радиатор Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 0012A2 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 632 мм |
| Код товара | PR 0012A2 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Ширина решетки | 409 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 545 ₴

