-10%

Радіатор охолоджування РАДИАТОР (ПАЯНЫЙ) TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 (2.4) 1740-0404 (opt-om)
4 760 ₴
4 284 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0404
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування РАДИАТОР (ПАЯНЫЙ) TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 (2.4) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0404
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153120 | DENSO | DRM50042 | LEXUS | 1640028630 |
| LEXUS | 1640028631 | NISSENS | 646844 | NRF | 53185 |
| PROFIT | 17400404УЦН | TOYOTA | 164000H210 | TOYOTA | 164000H220 |
| TOYOTA | 164000H240 | TOYOTA | 164000H310 | TOYOTA | 164000V070 |
| TOYOTA | 1640028520 | TOYOTA | 1640028630 | TOYOTA | 1640028631 |
| TOYOTA | 1640028640 | TOYOTA | 1640028641 | TOYOTA | 1640036070 |
| VALEO | 701595 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400404 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 730 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | PR 1740-0404 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴

