-10%

Радіатор охолоджування VW-PASSAT DIESEL GTI 651741 (opt-om)
2 139 ₴
1 925,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 651741
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування VW-PASSAT DIESEL GTI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 651741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
651741
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32024 | MAGNETI | BM1896 | MAHLE | CR1532000S |
| NRF | 539501 | PROFIT | 9537A4 | VALEO | 734415 |
| VW | 353121253AC | VW | 353121253AL | VW | 353121253AB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 651741 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Код товара | NI 651741 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 925,10 ₴

