-10%

Радіатор охолоджування VW-JETTA 1.9-2.0 TDI 05- BM1673 (opt-om)
3 554 ₴
3 198,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM1673
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування VW-JETTA 1.9-2.0 TDI 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BM1673

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1673
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32037 | MAHLE | CR1395000S | NISSENS | 65291A |
| NRF | 53814A | NRF | 53814 | PROFIT | 17400007 |
| VAG | 1K0121251AL | VAG | 1K0121251AN | VAG | 1K0121251BL |
| VAG | 1K0121251DP | VAG | 1K0121251EJ | VAG | 3C0121253AK |
| VAG | 3C0121253R | VALEO | 701664 | VALEO | 701534 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Радиатор Seat ALTEA (5P1) | Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Радиатор Seat LEON (1P1) |
| Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) | Радиатор Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Радиатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) | Радиатор Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Радиатор VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Радиатор VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW GOLF V (1K1) |
| Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) | Радиатор VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Радиатор VW JETTA III (1K2) |
| Радиатор VW PASSAT B6 (3C2) | Радиатор VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BM1673 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | MM BM1673 |
| Ширина решетки | 433 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 198,60 ₴

