-10%

Радіатор охолоджування VW-GOLF III 1,4 91- 651851 (opt-om)
1 955 ₴
1 759,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 651851
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування VW-GOLF III 1,4 91- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 651851

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
651851
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1877 | NRF | 58819 | PROFIT | 17400014 |
| VALEO | 730503 | VW | 6N0121253 | VW | 6N0121253A |
| VW | 6N0121253B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF III (1H1) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) | Радиатор VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 651851 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 433 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 430 мм |
| Код товара | NI 651851 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 759,50 ₴

