-10%

Радіатор охолоджування VW TRANSPORTER 2.5D 03- 53795A (opt-om)
6 218 ₴
5 596,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF 53795A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування VW TRANSPORTER 2.5D 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 53795A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53795A
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32040 | MAHLE | CR583000P | NISSENS | 65283A |
| NRF | 53795 | PROFIT | 9567A5 | VALEO | 733116 |
| VW | 7H0121253G | VW | 7H0121253J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Радиатор VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Радиатор VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Радиатор VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53795A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 466 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 710 мм |
| Код товара | NF 53795A |
| Ширина решетки | 466 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 596,20 ₴

