OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування VW PASSAT 1988-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 516 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 516 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 353121253AA | AUDI | 353121253T | CUPRA | 353121253AA |
| CUPRA | 353121253T | NISSENS | 651651 | NRF | 509505 |
| PROFIT | 17400015 | VW | 353121253AA | VW | 353121253T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR516000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2239,0 г |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Висота паковання | 38,00 см |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 430 мм |
| Довжина паковання | 58,5 см |
| Код товара | MH CR 516 000S |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Ширина паковання | 10,50 см |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 274 ₴


