-10%

Радіатор охолоджування VW LT II 96- 65231A (opt-om)
4 943 ₴
4 448,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 65231A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування VW LT II 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 65231A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65231A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1894 | MAHLE | CR606000S | MAHLE | CR1715000P |
| NRF | 58240 | PROFIT | 9567A8 | VALEO | 731605 |
| VALEO | 732952 | VW | 2D0121253 | VW | 2D0121253B |
| VW | 2D0121253E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Радиатор VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Радиатор VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65231A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 679 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 679 мм |
| Код товара | NI 65231A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 448,70 ₴

