-10%

Радіатор охолоджування VW BEETLE (11-) 2.5I/ M/A /AC+/-(10/11-) OE 5C0.121.251 D+E 65296 (opt-om)
5 317 ₴
4 785,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 65296
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування VW BEETLE (11-) 2.5I/ M/A /AC+/-(10/11-) OE 5C0.121.251 D+E (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 65296

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65296
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32043 | MAHLE | CR816000S | NRF | 59057 |
| PROFIT | 17400024 | VW | 5C0121251D | VW | 5C0121251E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65296 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 648 мм |
| Код товара | NI 65296 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 416 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 785,30 ₴

